Завершено расследование уголовного дела


Дата и время публикации: 25 марта 2023 9:20 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Общество, Происшествия

Следственный комитет

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в незаконной организации и проведении азартных игр в ТиНАО.


Следственный отдел по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления СК РФ по г. Москве завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ («Незаконные организация и проведение азартных игр»).​

По версии следствия, в ноябре 2022 года, обвиняемый, являясь администратором и охранником игорного заведения, расположенного в поселении Десеновское Новой Москвы, проводил азартные игры с использованием игрового оборудования, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, вне игорной зоны, что является нарушением Федерального закона №244-ФЗ от 29.12.2006 «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Причастность к совершению преступления обвиняемый признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано в суд.



Тэги: , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *