Еще один корпус сдан в ЖК «Остафьево» в Новой Москве


Дата и время публикации: 15 февраля 2024 14:56 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

Жилой комплекс Остафьево

На территории ТиНАО введен в эксплуатацию 14-этажный корпус жилого комплекса ЖК «Остафьево». Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков.

Новостройке присвоен почтовый адрес: п. Рязановское, ул. Красовского, д.2, к.2.

«Общая площадь нового дома ‒ примерно 22 тыс. кв. м. Он рассчитан на 312 квартир различной планировки. Для удобства жителей в каждой секции предусмотрены просторные колясочные, а на подземном уровне ‒ индивидуальные кладовые. Первые этажи занимают коммерческие помещения», ‒ рассказал Антон Слободчиков.

В дизайне мест общего пользования преобладают светлые оттенки: стены оформлены с помощью комбинации декоративной штукатурки и крупных плиток керамогранита.

«Во дворе разместились игровые площадки для детей разных возрастов, места для тихого отдыха, уличные тренажеры и стол для настольного тенниса. Специалисты выполнили ландшафтную геопластику и озеленили территорию. По периметру установлено ограждение, а двор — закрыт для проезда автомобилей и доступа посторонних. Рядом с домом создана прогулочная зона с навесами, игровыми элементами и лавочками различных форм», ‒ отметил Антон Слободчиков.



Тэги: , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *