Сергей Собянин в Мосрентгене


Дата и время публикации: 23 февраля 2013 11:07 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Государство, Жизнь поселений, Общество

Мосрентген

Перед праздником Дня защитника Отечества мэр Москвы Сергей Собянин посетил 27 отдельную гвардейскую Севастопольскую Краснознамённую мотострелковую бригаду в посёлке Мосрентген.

На территории части размещен личный состав подразделений деблокирования объектов и обеспечения, включая мотострелковые. Здесь находятся казармы для военнослужащих, стадион, спорткомплекс с бассейном, парк колесных боевых машин и многое другое. Рядом с частью располагается небольшой жилой городок для военнослужащих по контракту и членов их семей.

Собянин осмотрел спортивный городок, где тренируются солдаты, посетил столовую и ознакомился с образцами военной техники и стрелкового оружия. За чаем он пообщался с солдатами, ветеранами и представителями солдатских организаций и поздравил сильную половину человечества с 23 февраля.

На встрече также присутствовал и Владимир Регнацкий – военный комиссар Москвы. Он рассказал, что в столице план по призыву был выполнен на 100% и то, что ежегодно чуть более 30% московских призывников имеют отсрочку по состоянию здоровья, но их количество, по словам Регнацкого, постепенно снижается.

 



Тэги: , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *