Завершено расследование уголовного дела


Дата и время публикации: 10 февраля 2023 11:21 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Происшествия

Следственный комитет

Завершилось расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве в Новой Москве.

Следственный отдел по ТиНАО Главного следственного управления Следственного комитета завершил расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 17 декабря 2022 года обвиняемый, находясь в квартире жилого дома по улице Мостотреста в городе Щербинка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым на почве личных неприязненных отношений, нанес ему один удар ножом в область грудной клетки. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Злоумышленник скрылся с места происшествия, однако, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий он был в кратчайшие сроки найден и задержан.

Далее следователями оперативно был проведён комплекс необходимых следственных действий и судебные экспертизы, выводы которых в совокупности с иными доказательствами полностью изобличают фигуранта в инкриминированном ему преступлении.

Сейчас уголовное дело передано для направления в суд.



Тэги: , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *