Переезд станции «Щербинка» закроют для автомобилистов


Дата и время публикации: 2 ноября 2012 12:30 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство, Транспорт и связь

Железная дорога ТиНАО

Охраняемый переезд 34 км железнодорожной станции «Щербинка» будет временно закрыт для пропуска автомобильного транспорта.

Виной всему проведение капитального ремонта данного участка 15, 16, 19 и 20 ноября нынешнего года.

Временной период запрета пользования данным переездом определяется следующими часами: с 8 до 18 часов и распространяется на указанные выше дни.

 



Тэги: , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





9 комментариев на «“Переезд станции «Щербинка» закроют для автомобилистов”»

  1. Ирина:

    Каждый год ремонтируют! а толку никакого! только хуже становится! не дорога, а стиральная доска! хоть бы раз ровное покрытие сделали!

  2. Ирина:

    теперь микрорайон «Родники» встанет в пробке!

  3. Владислав Алексеенко:

    Лучше бы сделали эстакаду или прокопали бы туннель, чем вбухивать деньги в бесполезное дело!!!!

    • Александр:

      Вот радости то будет у всех!!!!
      Такое впечатление, что чем хуже для народа — тем лучше для власти. Пока поезд не собьет большой автобус и не дай бог с детьми, пока не возникнет общественного резонанса — проблема с переездом решаться не будет!!!

  4. Владимир:

    Как было забавно наблюдать ремонт дороги у переезда в дождь…Это надо было еще додуматься ремонтировать дорогу под дождем) Ну понятно конечно, дорога быстрее испортится и можно будет еще раз бабла украсть! Вопрос вот только когда начнут стрелять за это? Неужели ворующие думают что всегда так смогут безнаказанно воровать…?

  5. Мария:

    Действительно, каждый год одно и то же. Хоть бы раз деньги пустили на полезное дело. Это не переезд, а АД.
    Пока не начнут руки отрубать за воровство (или стрелять) — ничего не поменяется.

  6. Полина:

    Вот не удивлюсь, если и электрички будут идти мимо станции. ни уехать на работу ни приехать с работы. добирайтесь как хотите.

  7. Владимир:

    Как ни прискорбно, но кажется нет смысла об этом писать, потому как всем правителям всегда было наплевать на всех людей и их проблемы, ибо в депутаты и мэры идут не за тем чтоб решать проблемы населения. А ведь проблемы переезда ещё со времён СССР стоят. Наверно прав выше комментирующий Александр «…Пока поезд не собьет большой автобус и не дай бог с детьми…» — вот и ждём общественного резонанса, тогда все запляшут и засуетятся…

  8. Екатерина:

    Это ужас, сколько уже людей погибло на этом переезде,как в 19веке живем, можно ведь как-то изменить конструкцию переезда чтоб и пробок не было и было комфортно и безопасно для людей, но выгоднее им его конечно ремонтировать каждый год в дождь,я живу на новомосковском поселке и знаю и сама выезжаю на работу на час раньше и час с утра там стою, и так все, вообщем беда дураки и дороги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *