Префект нанес визит в Московский на выставку-ярмарку


Дата и время публикации: 27 декабря 2012 1:02 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Общее, Общество, Торговля, Услуги

Ярмарка в Московском

Префект ТиНАО Алексей Челышев 26 декабря посетил 1-ю межрегиональную окружную выставку-ярмарку «Рождественская фантазия», проходящую в эти дни в городе Московский.

Во время осмотра павильонов выставки-ярмарки Алексей Челышев в сопровождении Сергея Смолия, главы поселения Московский, пообщался с представителями участников мероприятия, которые представляли свою продукцию, производимую в различных регионах России.

 

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Префект нанес визит в Московский на выставку-ярмарку”»

  1. Татьяна:

    Добрый день! Замечательно, что у префекта господина Челышева А есть время посещать ярмарки выходного дня, сейчас так это называется. Я сама работаю с продуктами питания и знаю какие требования на рынках, торговых центрах. Чем же сталкиваемся на этих ярмарках, посмотрите как продается молочная продукция, колбасная, мясо птицы, рыба. Сертификатов нет, колбаса срок реализации просрочен( особенно вареные) накладных нет, ценников нет,продают без витрин, а если они и есть то не подключены к эл. энергии, переноски лежат на всякий случай, продавцы курят во время обслуживания покупателя. Вот и сегодня 2 апреля 2013 ярмарка в г. Московском. Администрация организовывает эти ярмарки, чтобы деньги собрать за место и как можно больше. А кто следит за правилами торговли( а ведь правила не кто не отменял ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *