Полицейские задержали подозреваемую в краже с карты


Дата и время публикации: 10 февраля 2020 23:41 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Происшествия, Услуги

Полиция

Пресс-служба УВД по ТиНАО сообщает, что оперативники уголовного розыска задержали женщину подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило заявление от 33-летнего жителя поселения Филимоновское. Заявитель рассказал, что в течение 2-х дней с его банковского счета были списаны денежные средства. Общая сумма ущерба составила 110 000 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ей оказалась 25-летняя женщина.

Сотрудники полиции установили, что мужчина познакомился со злоумышленницей на сайте знакомств. Женщина имела доступ к личным вещам потерпевшего. В течение двух дней посредством мобильного банка она осуществляла перевод денежных средств на свой банковский счет. Денежными средствами подозреваемая успела распорядиться по своему усмотрению.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.

 

 



Тэги: , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *