Подразделения УФМС на присоединенных территориях


Дата и время публикации: 26 июня 2012 23:45 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Политика, Услуги

Паспорт РФ

С 1 июля Управление Федеральной миграционной службы по Москве готово к оказанию государственных услуг жителям новых территорий, присоединяемых к столице.

Подробно об отделе Новомосковского административного округа, который будет выполнять следующие задачи: делопроизводство, рассмотрение заявлений,  вид на жительство, гражданство – прием и рассмотрение, патенты, вопросы финансово-хозяйственной деятельности, анализ деятельности, дактилоскопическая регистрация, вопросы взаимодействия и представления Управления на уровне префектуры.

Отделение УФМС России по Москве в г. Щербинке обслуживание населения: г. Щербинка (31400 чел.) в соответствии с задачами, п. Рязановское (16400) — в части оформления ОЗП и миграционный учет. Оформление ОЗП для жителей данных поселений производить ул. Новослободская д. 45 корп. В.

Отделение УФМС России по Москве в поселке Коммунарка обслуживание населения: п. Сосенское (9225 чел.), п. «Мосрентген» (17050 чел.), п. Воскресенское (8890 чел.), п. Десеновское (13 800 чел.) в соответствии с задачами. Оформление ОЗП для жителей данных поселений производить ул. Новослободская д. 45 корп. В.

Отделение УФМС России по Москве в поселении Московский обслуживание населения: п. Московский (21800 чел.), п. Внуковское (4000 чел.), п. Филимоновское (6235 чел.), п. Кокошкино (11500 чел.). Оформление ОЗП для жителей данных поселений производить ул. Новослободская д. 45 корп. В, отделение по району Внуково ЗАО Москвы (до введения в эксплуатацию и оборудования нового помещения).

Территориальный пункт УФМС России по Москве в поселении Рязанский обслуживание населения: поселение Рязановское (16400 чел.). Оформление ОЗП для жителей поселения производить ул. Новослободская д. 45 корп. В, отделение  в г. Щербинка.  Вопросы оформления виз и приглашений решать в УФМС России по Москве (ул. Покровка, 42).



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





3 комментария на «“Подразделения УФМС на присоединенных территориях”»

  1. tatiana:

    Ага, готово по адресу: г.Москва,
    ул. Новослободская, дом 45, корпус В. Три локтя по карте, уж лучше бы в Видном осталось((( Полезные ссылки: http://www.vmdaily.ru и http://www.fmsmoscow.ru

  2. Анна:

    Уфмс по г. Московский отзовитесь!! Это караул какой-то, невозможно дозвониться по номеоу телефона 8(495)841-85-02. Ставлю машину на учет по временной регистрации, дабы утвердится в том, что моя регистрация реальна , сотрудник мрэо не может дозвониться!!!!Никто н берет трубку , срабатывает факс!!!! Примите меры!!!! Как связаться с Вами????!?

  3. Евгений.:

    Телефон,указанный на сайте, никто не берёт.Ситуация с декабря 2012 года не изменилась! Реакция на замечания нулевая! Телефон указать надо бы рабочий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *