Заключение по результатам публичных слушаний в поселении Кокошкино


Дата и время публикации: 31 июля 2013 11:00 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство, Транспорт и связь

Выдали мощность для запуска дороги «Марьино – Саларьево»

На слушаниях был рассмотрен проект планировки автодороги Минское шоссе – Киевское шоссе – Калужское шоссе, проходящей через деревни Митькино, Крекшино, Ивановское, Рогозинино, Верховье до деревни Ботаково.

Территория разработки данного проекта включает в себя поселения Кокошкино, Первомайское и Марушкинское.

Проект был полностью одобрен в поселениях Первомайское и Марушкинское. В поселении Кокошкино проект одобрен не был: жители обеспокоены возможным увеличением потока транзитного автотранспорта через поселок в случае реализации проекта.

В результате в Москомархитектуру была отправлена просьба внести изменения в данный проект и рассмотреть возможность проектирования дороги за пределами Кокошкино, а также возможность ограничения транзита большегрузного транспорта по окончанию реконструкции через Кокошкино.

Наряду с этим направлена на рассмотрение просьба о возможности реконструкции улицы в центре Кокошкино и улицы Дачная с целью приведения их профиля в соответствие нормативам городской улицы, пригодной для движения по ней наземного пассажирского транспорта.

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





4 комментария на «“Заключение по результатам публичных слушаний в поселении Кокошкино”»

  1. Сергей:

    Интересно, а чем «улица в центре Кокошкино» (Железнодорожная) и Дачная принципиально отличаются от, например, Пржевальского и Озерной, по которым десятки автобусов ходят?
    Да, на Пржевальского и Озерной нет ТАКОГО трафика грузового транспорта как по Железнодорожной, но ведь, кажется, этот трафик пойдет мимо поселка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *